Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Детский массаж, грудничковое плавание - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Объявления » Детский массаж, грудничковое плавание (предлагаю профессиональные услуги)
Детский массаж, грудничковое плавание
julmatДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые родители :-)
Я медик, детский массажист, инструктор по грудничковому плаванию, а еще я многодетная мама и очень люблю детей! Рада предложить вам свои услуги по проведению:
- ДЕТСКОГО МАССАЖА и ЛФК - работаю с детками любого возраста; провожу как оздоравливающий массаж, так и лечебный по различным детским патологиям
- МАССАЖ ДЛЯ МАМ - каждая мама знает, что вынашивание ребенка, роды и кормление грудью оказываются непростым испытанием для здоровья. И в бОльшей степени страдает позвоночник, поэтому вам, дорогие мамы, рада предложить лечебный и общеукрепляющий массаж спины;
так же я провожу корректирующие и антицеллюлитные процедуры: пилинг, антицеллюлитный массаж, обертывания в домашних условиях без похода в салон отрыва от ребенка :-)
- ГРУДНИЧКОВОЕ ПЛАВАНИЕ - плаваем в ванной с самого рождения и до тех пор, пока позволяют размеры ванны :-)
- ЗАКАЛИВАНИЕ
- занятия на ФИТБОЛЕ
- ДИНАМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
Комплекс занятий подберем индивидуально, исходя из ваших желаний и учитывая потребности ребенка.
Так же во время проведения любого выбранного комплекса возможен ИНСТРУКТАЖ И ОБУЧЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. Впоследствии вы сможете самостоятельно выполнять оздоравливающий массаж своему малышу с элементами ЛФК, а также заниматься с ним грудничковым плаванием.
Более подробная информация обо мне, а так же фото моих документов вы можете найти на страничке группы в контакте Детский массаж * грудничковое плавание * ЮВАО
Буду рада знакомству и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Так же рада сообщить, что открыта запись в группы грудничкового плавания в бассейне! Занятия будут проходить в ДС №2494 (Перервинский бульвар, д.21, корп.2); бассейне ДГП № 150, бассейне ДГП № 106. Набираем группы деток с 3 месяцев до 3 лет. Занятия будут включать в себя аквагимнастику, плавание и ныряние, игры и упражнеия с водным инвентарем. Приходите, будет интересно! :-)
Рада сообщить, что с нового учебного года мы набираем ГРУППЫ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ПЛАВАНИЕМ ДЕТОК с 3 до 7 лет.
Мой телефон 89265801825
Прикрепления: 8670781.jpg(129Kb)

детский массажист

Сообщение отредактировал julmat - Понедельник, 31.08.2015, 01:05

Форум района Марьино » Район Марьино » Объявления » Детский массаж, грудничковое плавание (предлагаю профессиональные услуги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо