Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Нашла супер репетитора для детей!!!!!! - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9807
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Нашла супер репетитора для детей!!!!!! (спешу поделиться!!!!)
Нашла супер репетитора для детей!!!!!!
ЛеночкаМамочкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сама когда училась, родители отправляли меня к бабуле из соседнего подъезда, раньше не настолько было распространено такое явление. 
Сейчас же обучение настолько сложное, да и учеников в классе много, учитель не может уделить всем должного внимания, из-за этого появляются недопонимания, и в конце концов приводят к нежеланию учиться. А еще из-за болезни, если пропускать.... 
Очень долго сомневалась, а тут подруга посоветовала репетитора и я согласилась попробовать.. С точностью могу сказать, что для своих детей я нашла отличного репититора по математике - Мариночку, которая , ну просто чудо!!!!!! Дети на ее занятия ходят с большим удовольствием и старший сынок, и младшая. С ней,они не только знают в идеале программу, но и идут вперед, всегда хвастаются хорошими оценками, это ведь и статус перед одноклассниками повышает, никому не хочется выглядить глупым перед одноклассниками. вот оставлю ссылки. Не жалейте на детей деньги в образование, это не траты, а инвестиции в их будущее! Ее номер телефона 89164128519

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Нашла супер репетитора для детей!!!!!! (спешу поделиться!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо