Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Хотели бы вы покупать мясо, молоко и овощи из деревни? - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Хотели бы вы покупать мясо, молоко и овощи из деревни? (Готовы ли вы переплачивать за натуральную еду?)
Хотели бы вы покупать мясо, молоко и овощи из деревни?
будите ли вы покупать мясо по цене выше чем в сетях, но 100% натуральное с доставкой надом?
1.Да, мне важно то что я ем.[ 2 ][100.00%]
2.Я думаю о здоровой еде, но кошелек поджимает.[ 0 ][0.00%]
3.Нет, я лучше за те же деньги куплю больше, какая разница, что есть.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
mamayДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане. 
Я как то задался одним вопросом. Сейчас стало модно кушать здоровую еду. Все об этом говорят. Создаются фермерские рынки и т.д. Где цены, на порядок выше чем в сетях и даже в обычных магазинах. Но так, как это натуральный продукт, поэтому он стоит так дорого и не важно, что качество не всегда высокое. И главное, о чем я задумался - как это маленькие фермерские хозяйства производят еду тоннами? Аж хватает На каждый день торговли...
  И вот мне стало интересно. Если бы нашелся человек, который ездил бы в реальную деревню, покупал там например мясо, молоко, курицу, яйца и т.д. и привозил своим соседям и людям живущим в соседних подъездах и домах. И продавал бы по цене выше чем в Ашане или Пятерочке. (что бы окупить дорогу и себе за ноги) Предположим шейка свиная за 550р. - 600р. Я тут интересовался, фермеры поняли, что спрос высокий и все подняли цены))) Много ли людей готовы переплатить 100р, и получить реально свежую, не обколотую и уж точно из настоящей деревни свинью или курицу?

Добавлено (12.09.2016, 23:31)
---------------------------------------------
Неужели никому не интересно?

Добавлено (18.09.2016, 17:09)
---------------------------------------------
А как же забота о здоровье?

GribokovДата: Четверг, 22.09.2016, 10:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Еда из деревни это конечно круто, но здесь больше в лень все упирается) Проще в магазин здесь и сейчас сходить чем заказывать (или ехать) мясо у фермеров.

mamayДата: Четверг, 22.09.2016, 14:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Как правило все ходят раз в неделю и покупают на всю неделю. потому, что все работают и некогда ходить. А тут прям домой бы привозили.

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Хотели бы вы покупать мясо, молоко и овощи из деревни? (Готовы ли вы переплачивать за натуральную еду?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо