Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Поликилиника № 19 - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Поликилиника № 19 (Врачей все меньше)
Поликилиника № 19
lapshatkaДата: Пятница, 08.05.2015, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дорогие друзья! Есть вещи, на которые я устала закрывать глаза! Сокращение стоматологического отделения в Поликлинике № 19 стало последней каплей!
Все делается для снижения уровня жизни населения в стране.Медицина целенаправленно губится, дабы сократить продолжительность жизни  людей. Терпеть надоело! Есть вещи с которыми я,
как бы, смирилась со временем, но тут появилась сверхнаглость и насмешка над нами: сокращение стоматологического отделения в Поликлинике № 19. Я, как и
тысячи жителей района Марьино, являюсь законопослушным гражданином,
своевременно выплачивающим налоги, и я имею полное право на медицинское
обслуживание, которое хотя бы будет соответствовать оценке "удовл". 
А что будет с пенсионерами близлежащих домов Поликлиники № 19? Им лишний раздобираться на общественном транспорте в больницы, которые с удовольствием
согласились нас принимать, как своих пациентов, не только
финансово затратно, но и физически проблематично!
Попахивает абсурдом! Я проживаю в Марьино 4 года, на моих глазах врачей в поликлинике становится все меньше, а очередей все больше! Что бы попасть на прием к определенному специалисту, я вынуждена ехать, например, на Рязанский проспект, ну не бред ли? А теперь еще и стоматология!
Не знаю на сколько эффективно писать письма руководству Марьино в одиночку, но если здесь есть люди, жизней которых, так или иначе, касается Поликлиника № 19, ну или просто не равнодушные - вэлкам! Лично я написала сегодня парочку писем в Управу Марьино и Люблино с огромной просьбой одуматься и вернуть нам хотя бы стоматологическое отделение.
Всем добра и счастья!)))

voins75Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 06:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
а причем тут руководство Марьино? тут по моему это глобально по стране, сокращение мед. персонала

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Поликилиника № 19 (Врачей все меньше)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо