Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Зоомагазин у метро марьино - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9811
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Зоомагазин у метро марьино (КОРМ НА РАЗВЕС)
Зоомагазин у метро марьино
маргошаДата: Суббота, 21.09.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу выразить этой темой благодарность ребятам с Зоомагазина у метро марьино рядом с марьинский пассажем! спасибо вам наконец открыли магазин а не палатки непонятные! на нашей стороне нет зоомагазинов! вы как лучик света)))и корм на развес очень здорово лично для меня!так как не могу купить дорогой корм мешок а на развес могу побаловать своих!!!удачи вам ребята в работе и побольше клиентов!спасибо! магазин рядом с евросетью найти легко! всем советую спасибо!

Я люблю животных

светулекДата: Суббота, 21.09.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
привет всем!да сегодня прочитала сходила к ним котенок гав называется прикольно)хороший магазинчик.удобно хоть не надо в битховин ходить долико!!!ну самое что порадовало да корма на развес.но приятно удивила что у меня покупка получилась нополнитель мешок корма тежелый ну наверно кг 9.так у них доставка есть оказовается бесплатная привезли быстро за час все.Класненка).Маргоша спасибки

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Зоомагазин у метро марьино (КОРМ НА РАЗВЕС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо