Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Проблема парковки автомобиля на районе - Страница 2 - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9804
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Проблема парковки автомобиля на районе (Кто и как нашел панацею от этой проблемы)
Проблема парковки автомобиля на районе
anna_onДата: Среда, 29.07.2009, 16:01 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
да, с местом! Арендная плата примерно 4000 в год за землю. Сама конструкция полгода
назад порядка 90 000 руб была. Мы брали года 3 назад за 60 000

Живу в районе больше 10 лет

GabbanaДата: Четверг, 03.09.2009, 13:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Сдаётся в аренду машинное место на многоэтожной автостоянкестоянке, по адресу: г.Москва, ул.Люблинская, д.171, корп. 1.
Стоянка имеет круглосуточную охрану, видеонаблюдение, освещение, пропускная система, также круглосуточно функционирует мойка и шиномонтаж. (цена договорная)
Контактный телефон – 8916-542-02-73
ВИКТОРИЯ

MiGuДата: Четверг, 17.09.2009, 19:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Мне тоже приходится ставить машину на улице!!! Несколько раз притирали выворачивали зеркало так по мелочи, а вчера утром обнаружил царапину по всей левой стороне!!!! Какой то "добрый" человек провел или ключами или еще чем то острым!!!!! Главное не понятна причина сего действия(машина стояла не на бардюре, не на газоне, не перекрывала проезд и проход) и нет ни какой уверенности, что после ремонта одним прекрасным утром я не обнаружу тоже самое!!! "добрый" человек отзовись и расскажи:за что? Я все прощу)))) просто хочется понять!!!! Теперь я тоже в поиске гаража или машино места!!! Если у кого есть что сдать на длительны срок буду очень рад!!! Братиславская улица на пересечении с Поречной! ICQ 423172515

Сообщение отредактировал MiGu - Пятница, 18.09.2009, 14:57

902proДата: Пятница, 18.09.2009, 11:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Насколько я знаю на территории 6-гог таксомоторного парка сдаются машино-места в теплом многоуровневым паркинге с охраной и видео наблюдением по невероятно низкой стоимости всего за 30-сутки!вот номер телефона по которому можно связаться все уточнить 660-11-00

MiGuДата: Пятница, 18.09.2009, 14:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Да действительно стоимость правда смешная!!! Жалко, что он находится на другом конце Марьино от меня!!! Хотелось бы где-нибудь поближе!!!

GabbanaДата: Среда, 21.10.2009, 19:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Сдаётся в аренду машинное место на многоэтожной автостоянкестоянке, по адресу: г.Москва, ул.Люблинская, д.171, корп. 1.
Стоянка имеет круглосуточную охрану, видеонаблюдение, освещение, пропускная система, также круглосуточно функционирует мойка и шиномонтаж. (цена договорная)
ВИКТОРИЯ

sky23Дата: Среда, 20.01.2010, 15:08 | Сообщение # 22
Рядовой
NovaIV, продам гараж)

sky23

DashaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:45 | Сообщение # 23
Рядовой
щас за многими домами машиноместа есть, каким образом они там появились??их покупать нужно было или что?!!

http://www.kudapoiti.info/

KepkinДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Обычно втыкаю машину куда удастся. В идеале на свободное место на улице, если нет - как повезет. Правда, на газоны не заезжаю - принцип (ну, если только в ооооооочень исключительном случае). И других стараюсь не запиарть, либо номер оставляю, так как бесят придурки, перекрывающие весь двор спокойно спящие дома, когда всем на работу

DashaДата: Вторник, 21.09.2010, 15:40 | Сообщение # 25
Рядовой
и что нужно было сделать, чтобы получить такое место??

http://www.kudapoiti.info/

anna_onДата: Вторник, 21.09.2010, 17:38 | Сообщение # 26
Сержант
У нас этим занимается организация, раньше называлась что-то типа "Альянс..", сейчас ее переименовали. Сидят они сейчас на Братиславской, 27 (дом за "Перекрестком", который напротив Молодой гвардии). Нужно зайти не со стороны подъездов, а с обратной стороны. Если на дом смотреть, то левый вход. Вот они-то и продают машиноместа в железных гаражах.

Живу в районе больше 10 лет

DimitriusДата: Вторник, 28.09.2010, 12:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Надо договариваться с Управами на выделение участка и организовывать экопарковки.

martinlkДата: Пятница, 29.10.2010, 20:14 | Сообщение # 28
Рядовой
распродаются машиноместа в ГСК Марьино, кор. 44 и кор. 118 дешевле чем у застройщика. Запрос на почту.

GabbanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:56 | Сообщение # 29
Рядовой
ВИКТОРИЯ

iwi66Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Я оставляю за домом, там дублер, места есть. Только зимой проблемы.

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Проблема парковки автомобиля на районе (Кто и как нашел панацею от этой проблемы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо