Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Проблема парковки автомобиля на районе - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Проблема парковки автомобиля на районе (Кто и как нашел панацею от этой проблемы)
Проблема парковки автомобиля на районе
902proДата: Пятница, 23.01.2009, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Господа, кто и каким образом решил проблему парковки автомобиля в Марьино...
Я в свою очередь пытаюсь втиснуться вечером перед домом на тротуар, но не всегда находятся места, да и честно говоря с опаской оставляю так, как были инциденты с порчей автомобиля,царапали кузов ключом:((

Сообщение отредактировал 902pro - Пятница, 23.01.2009, 13:01

VIPДата: Пятница, 23.01.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Да это же вообще беда! Невозможно оставить авто! Первая проблема парковки, нужно вовремя приехать, чтобы успеть воткнутся первее твоего соседа, вторая, что мне лично ковшом снегоуборочной машины зацепили дверь, далее зимой холодно и напрягает счищать снег. И вот куда деться я не знаю! Парковки забиты, а если есть, то дорогие и холодные! А теплого паркинга нету(( И дешевого)) Может у кого-то есть пути решения подскажите? sad

STATUSДата: Пятница, 23.01.2009, 13:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Я лично решил эту проблему с помощью "6-го таксомоторного парка" там имеется теплый паркинг по доступной цене стоимость 200 рублей в сутки, плюс два поста охраны и мойка авто при въезде мне очень удобно по-тому как я проживаю в 10-ти минутах хотьбы, поставил машинку прогулялся до дома и спи спокойно,как говорится:)))насколько я знаю на данный момент еще имеются свободные парковочные места, так что попробуйте обратится к ним я лично доволен и притензий не имею!))

902proДата: Пятница, 23.01.2009, 13:52 | Сообщение # 4
Рядовой
СПАСИБО!а контакты не подскажите???

STATUSДата: Пятница, 23.01.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Да, конечно 349-20-10 скажите, что интересуетесь паркингом Вас соединят с нужным человеком, удачи!

VIPДата: Пятница, 23.01.2009, 14:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Я туда звонил! Это факс! Мне дали номер 348-8910

Всем привет

sl0902Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Могу продать гараж на ул.Перерва, если интересно звоните - 8-903-123-78-74

Maxim_RДата: Вторник, 03.02.2009, 15:19 | Сообщение # 8
Рядовой
я бросаю машину где попало happy

IgorДата: Четверг, 26.02.2009, 01:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Есть место на охраняемой стоянке на улице Перерва д.62, 100 р в день. охрана,видеокамеры. кому интересно,звоните 8 926 213 07 15.

)))

NovaIVДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Народ, возникла таже проблема, может кто сдает или продает гараж?

Алексей77Дата: Среда, 15.07.2009, 18:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Поражает не желание работать и выполнять местными чиновниками сказанное мером Ю.М.Лужковым в этом направлении на местах !
Ю.М.Лужков неоднократно в эфирах городских ТВ каналов ратовал и призывал чиновников из управ создавать некоммерческие газонопарковки (это когда поверх травы укладывается зеленая пластиковая ячеистая сетка и автомобили можно парковать поверх нее не повреждая корневую систему трав и растений , НО ! НО МЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ ПО СВОЕМУ , ОНИ ПРОСТО НАПРОСТО ОТГОРОДИЛИСЬ ОТ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ИМЕЮЩИХ АВТОМОБИЛЬ ЖЕЛЕЗНЫМИ КОНСТРУКЦИЯМИ СВАРЕННЫМИ ИЗ ТРУБ !!! Во как ! "Правильно" автомобиль по их меркам , видимо , имеет право иметь только чиновник ! Так же для чиновника всегда найдется место возле управы , муниципалитета и у ГУП ДЕЗ (((
А нам , в частности на Луговом проезде , где просто косорукий архитектор не заложил при проектировании микрорайона места под открытые паркинги и не предусмотрел лотковых частей вдоль улиц и гостевых парковок во дворах , просто приходится мучится и психовать разыскивая место для парковки после 18.00 которое возле своего дома и в близи найти невозможно практически ! Чиновникам , думается мне , глубоко параллельно эмоциональное и психическое здоровье градан !
ДА ! ГЛАВНОЕ ТО ! Средства то на это город выделяет )))

Сообщение отредактировал Алексей77 - Среда, 15.07.2009, 18:56

anna_onДата: Четверг, 16.07.2009, 09:49 | Сообщение # 12
Сержант
А мы ставим машину в тент-укрытие. Их сейчас много везде поставили, синенькие такие. Очень удобно, только теперь перед воротами приезжие 49, 71 и т.п. регионов умудряются ставить машины. И заехать в собственно-купленый гараж не представляется возможным. Из-за этого, бросив рядом с гаражом машину на ночь, мы утром получили снесенное снегоуборщиком зеркало... и главное - претензий предъявить некому. Хорошо хоть КАСКО было! cry

Живу в районе больше 10 лет

ksuДата: Среда, 29.07.2009, 13:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Хотим купить гараж с местом,если кто продаёт пишите или звоните по тел 89265376458 Сергей.
Может , кто знает где продают?

ksu

Сообщение отредактировал ksu - Среда, 29.07.2009, 13:45

anna_onДата: Среда, 29.07.2009, 13:33 | Сообщение # 14
Сержант
Зайдите в контору на ул. Братиславской (справа от Гудвина дом, желтый офисный подъезд), контора называется Альянс-авто, кажется. Как входите в подъезд, сразу слева вход. Они продают тенты по всему Марьино.

Живу в районе больше 10 лет

ksuДата: Среда, 29.07.2009, 13:46 | Сообщение # 15
Рядовой
А они с местом продают?

ksu

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Проблема парковки автомобиля на районе (Кто и как нашел панацею от этой проблемы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо