Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
БирМейстер Люблинская 175 - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » БирМейстер Люблинская 175
БирМейстер Люблинская 175
juraДата: Четверг, 01.03.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Народ! Искренне не советую там пить пиво. Расскажу три истории:

1) Пошел с другом взять пиво "на вынос". Друг взял охара ред, я хофброй темное (HB). Пришли домой, нолил ХБ в стакан -- цвет мутно красный. До этого хофброй темный не пил, поэтому подумал что просто пиво говняное. Выпил, забыл.

2) Проходит 2 недели, пригласил знакомого в этот бар попить пивка,
посидеть, поболтать... Пили Клаштер темное. ПИВО -- СУПЕР!!! Черное, пена стоит, особенно вкусно -- гренки чесночные с сырным соусом!!! Обслуживание -- говняное -- одна девка на весь зал, а дело было 22 февраля, народу полно, ни одного свободного стола. Вобщем, часа три просидели, я выпил 2 литра этого клаштера и еще взял 2 домой, дома выпил -- СУПЕР!!!

3) Спустя неделю захотелось пивка -- зашел туда, взял 1.5 темного клаштера, принес домой, налил в бокал -- ОПЯТЬ БУРАЯ ЖИЖА!!!!!! Выпил стакан -- водка с водой!!! Пиво ушло в раковину!!! из 1.5 литра выпил 250 миллилитров.

МОЙ ВЫВОД -- Пока кега новая и полная, пиво идет родное, кончается, начинают доливать дешовое пиво, либо водку с водой.

Пиво разного в жизни напил -- наверно 4 цисцерны, но такого не пил ни разу.

Так что в БирМейстер -- НИКОГДА И НИЗАЧТО!!!

Иногда надо говорить НИКОГДА.

Зайду к Вам через месячишко, какое пиво буду брать -- не скажу, отчет скину сюда.

Исправляйтесь!

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » БирМейстер Люблинская 175
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо