Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
помогите найти свидетелей!!!!! - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9809
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » помогите найти свидетелей!!!!! (поречная 3-3 30октября пострадала машина -долбили уголком)
помогите найти свидетелей!!!!!
natamsv2005Дата: Среда, 02.11.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!
30 октября сего года на парковке (ул. Поречная 3-3), мой автомобиль умышленно повредил гражданин Узбекистана.
Его задержали рядом с местом преступления (ночью 1-20 ПРИМЕРНО) сотрудники полиции и отвезли в ОВД «Марьинский парк» района Марьино г. Москвы, по адресу ул. Новомарьинская д. 7..
Преступление было совершено с помощью железного уголка в состоянии глубокого алкогольного опьянения, но освидетельствования проведено не было. На руках подозреваемого были следы краски от арматуры (фрагмента забора), идентичные были обнаружены и в салоне и на поверхности авто. На данный момент возбуждено уголовное дело по 147ч.1. Меня интересует вопрос,кто ответит за повреждение (КАСКО оформлено не было). Только детали стоят 250т.р. (оценка официального диллера)+работа примерно 150т.р.
Я, находясь в отпуске по уходу за ребенком, не в состоянии оплатить ремонт моего автомобиля. Использовать авто по назначению нельзя ( выбиты стекла, фары,нет правого зеркала+ 2 двери, капот, бампер в глубоких царапинах, были попытки вскрытия авто).
P.S.Участковый в трехдневный срок не смог,а скорее не захотел опросить возможных свидетелей,на данный момент обвиняемый освобожден под подпиской о невыезде...
Есть фото и видео доказательства содеянного - уже результат труда.

Заранее спасибо
-917-500-58-15 Наталья
Прикрепления: 6852450.jpg(166.3 Kb)

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » помогите найти свидетелей!!!!! (поречная 3-3 30октября пострадала машина -долбили уголком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо