Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Интернет провайдеры в Марьино - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9804
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Интернет провайдеры в Марьино (интернет коммуникации)
Интернет провайдеры в Марьино
AmezeManДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
Собираюсь переезжать в район Марьино.
Возник такой вопрос
Какими интернет провайдерами вы пользуетесь? Какие можете посоветовать?

flint3dДата: Вторник, 03.06.2014, 09:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично я советую попробовать Seven Sky.
50 Мбит/сек за 500 руб. в месяц по-моему более чем приемлемо.
А там еще и роутер в подарок дают..))
Вот тут можно заявку на подключение оставить - happinet ru

IlushaДата: Пятница, 19.08.2016, 10:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Kukushechka ()
Тоже интересно есть ли у нас нормальные провайдеры, мне друзья онлайм советуют, но я пока еще не решила чей интернет проводить
У меня онлайм и меня все устраивает, интернет хороший и служба поддершки есть нормальная. У них вроде сейчас даже акция летняя есть, с которой интернет вообще дешево будет подключить))

RukkkerДата: Среда, 07.09.2016, 13:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Онлайм все так хвалят, мои друзья тоже советуют. Надо будет своего провайдера уже поменять smile

KukushechkaДата: Пятница, 09.09.2016, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Все таки решила поставить онлайм домой сразу с пакетом интернет и тв. Всё установили бесплатно и качественно, работает отлично)) Да и фишечки у тв есть прикольные типа перемотки, паузы и просмотра записи передачи). В общем очень удобно, не ожидала такого)

IlushaДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Kukushechka ()
Все таки решила поставить онлайм домой сразу с пакетом интернет и тв. Всё установили бесплатно и качественно, работает отлично)) Да и фишечки у тв есть прикольные типа перемотки, паузы и просмотра записи передачи). В общем очень удобно, не ожидала такого)
Рад за вас). Думаю тоже онлаймовское тв установлю, а то аналоговое вообше не устраивает

SushkanДата: Вторник, 13.09.2016, 06:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Тв у онлайма конечно крутое, ничего плохого не могу сказать

RukkyДата: Четверг, 15.09.2016, 11:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Kukushechka ()
У онлайма крутой интернет, уже несколько месяцев пользуюсь им и довольна как слон, ни одной осечки и глюка даже близко не было))

SahnalmДата: Пятница, 16.09.2016, 10:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Мне у онлайма тв очень понравилось, работает отлично, но еще и на паузу можно поставить или вообще перемотать прямой эфир). Очень полезная фишка такая, да и интернет тоже хорошо работает

RukkkerДата: Среда, 21.09.2016, 10:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Тоже поставил онлайм. Пока не очень много пользуюсь,но уже могу сказать, что качество очень хорошее и у интернета, и у цифрового тв. Тв особенно с этими функциями радует) по мне так возможность посмотреть запись эфира самая полезная)

GribokovДата: Четверг, 22.09.2016, 10:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Rukkker ()
Тоже поставил онлайм. Пока не очень много пользуюсь,но уже могу сказать, что качество очень хорошее и у интернета, и у цифрового тв. Тв особенно с этими функциями радует) по мне так возможность посмотреть запись эфира самая полезная)
Хотел как-то поставить их твшку, у самого стоит интернет онлаймовский и отсталое аналоговое тв), но как-то руки все не доходили. Вижу что советую, думаю буду ставить все таки))

NikurikonДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Gribokov ()
Хотел как-то поставить их твшку, у самого стоит интернет онлаймовский и отсталое аналоговое тв), но как-то руки все не доходили. Вижу что советую, думаю буду ставить все таки))
У онлайма дейтвительно неплохие пакет интернета с твшкой. У меня у самого такой стоит, интернет быстрый, обрывов никаких не было (пользуюсь около 3х месяцев) и телек хорошо работает

SahnalmДата: Четверг, 06.10.2016, 13:31 | Сообщение # 13
Рядовой
кто-нибудь пользовался уже новым онлаймовским тарифом 500мб/с который? Хотел бы его подключить, но может здесь кто знает как оно

RukkyДата: Пятница, 07.10.2016, 10:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата Sahnalm ()
кто-нибудь пользовался уже новым онлаймовским тарифом 500мб/с который? Хотел бы его подключить, но может здесь кто знает как оно
У меня сейчас стоит такой тариф. Качает мгновенно, работает также стабильно, даже не пришлось оборудование менять. Мне очень нравится))

SushkanДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Интересно, даже не знал что уже и такой быстрый интернет можно подключить. Будущее уже где-то рядом))) А так в 4к фильмецы можно смотреть, как раз давно мечтал о 4к телеке smile

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Интернет провайдеры в Марьино (интернет коммуникации)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо