Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Какой компьютерный клуб безопасен для ребёнка? - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9809
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Какой компьютерный клуб безопасен для ребёнка?
Какой компьютерный клуб безопасен для ребёнка?
DianamarДата: Среда, 05.10.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я молодая мама! Моему сыну 13 лет. Он хорошо учиться, занимается спортом, но и любит поиграть в компьютерные игры. Дома ему играть не интересно, любит с ребятами,чтобы весело было. Но мы живём здесь не так давно и я не знаю,какой компьютерный клуб лучше, чтобы он не связался с дурной компанией. Да и за безопасность его переживаю. Хочу чтоб с лёгкой душой могла отпустить и не переживать. Помогите советом. Живём мы на ст. м. Братиславская. И чтобы не далеко от дома было. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Dianamar - Среда, 05.10.2011, 22:42

kubus3dДата: Четверг, 22.12.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день.открылся новый компьютерный клуб Кубус 3D ул.братиславская д18 к1.со спокойной душой можете его отпускать к нам!у нас не курят,наш клуб славится индивидуальным подходом, вниманием к каждому клиенту. Работаем мы круглосуточно и без выходных. Будем рады видеть вас у нас!Приходите и убедитесь сами.

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Какой компьютерный клуб безопасен для ребёнка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо