Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Замена счетчиков на воду - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Замена счетчиков на воду
Замена счетчиков на воду
ТаткаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто нибудь может ответить мне, что за брет твориться в нашем районе. Подошла поверка счетчика горячей воды, я понимаю, что лучше всего его заменить на новый, чем поверять. НО, наш ДЕЗ строго настрого определил, что замену мы должны делать только в рекомендованной ими компании, где ЦЕНЫ я вам скажу, космические. И если я заменю прибор в другой компании, то с меня возьмут еще 500 рублей, чтобы якобы ввести счетчик в эксплуатацию. Позвонила в эту компанию (рекомендованную), задала вопрос, за что 500 рублей и на каком основание, ответ был таков (разговаривал мужчина), а чем я (он) платить буду своему слесарю. Якобы у них заключен договор с ДЕЗом. А мы то, простые смертные, при чем здесь. Насколько я знаю, житель сам в праве выбирать компанию, которая будет устанавливать. А у нас просто твориться беспредел полный. Прошу грамотных людей помочь, разъяснить мне, права ли я. Заранее спасибо.

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Замена счетчиков на воду
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо