Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Что тебя не устраивает в районе Марьино??? - Страница 3 - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9803
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Что тебя не устраивает в районе Марьино??? (Напиши здесь о проблемах и недостатках нашего района......)
Что тебя не устраивает в районе Марьино???
anna_onДата: Четверг, 16.07.2009, 09:43 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Вообще-то я говорила не про кавказцев, а про китайцев-вьетнамцев и т.д., которые жили на Черкизовском рынке

Живу в районе больше 10 лет

saxarocДата: Четверг, 16.07.2009, 11:47 | Сообщение # 32
Сержант
А по поводу их отношения к девушкам, разговаривала я как то с одноклассницей армянкой, так она говорит -мы скромные,строго воспитаны, до свадьбы половый жизнью не живем, а вы русские девушки все "ветренные" так вот наши мужики на вас и кидаются!! angry

AntiPinДата: Среда, 05.08.2009, 13:39 | Сообщение # 33
Рядовой
А меня не устраивает, что возле 53 дома нет ни одного обычного мусорного бака. Понимаю, что для мусора есть мусоропровод, но если мне надо выкинуть какую-нибудь палку/коробку/упаковку и т.д. куда мне ее выкидывать?Написано несите к 47 дому и выбрасывайте там. Это нормально? Ходить из-за каждого клочка мусора, который не помещается в мусоропровод, к 47 дому. Я уж молчу, что черные мусорные пакеты в 3 раза больше того же мусоропровода, и что теперь, использовать пакеты из пятерочки и наполнять их на половину чтоб вмести в мусоропровод??? Поставьте хотя бы 1 простой бак, неужели это так сложно? angry Бред какой-то!

saxarocДата: Четверг, 06.08.2009, 10:38 | Сообщение # 34
Сержант
Согласна, причем возле подъезда этот мусор тоже нельзя оставить, меняли дверь хотели старую там поставить так нет сказали тащить к дому 47, хотя эта работа таджиков которые живут помещениях для консъержки! sad

AntiPinДата: Четверг, 06.08.2009, 10:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Quote (saxaroc)
Согласна, причем возле подъезда этот мусор тоже нельзя оставить, меняли дверь хотели старую там поставить так нет сказали тащить к дому 47, хотя эта работа таджиков которые живут помещениях для консъержки!

У меня сейчас идет ремонт, и я каждый день возмущаюсь по этому поводу. И я не собираюсь ходить к 47 дому. Я изо дня в день выношу мусор, и оставляю его возле подъезда у мусоропровода. Вчера стояла 3 таджика, и пытались меня еще и заставить отнести мусор к 47 дому. На что я ответил, что если все будут законопослушными и будут относить мусор к 47 дому, то у них не останется работы, и их выгонят, после чего им придется ехать в свой аул. Оставил мусор и ушел, хоть они и продолжали возмущаться. Думаю они так и не поняли моей мысли об их работе.

saxarocДата: Четверг, 06.08.2009, 16:11 | Сообщение # 36
Сержант
Ну за работу их можете не волноваться, по крайней мере за женщин, сама видела как наши "уборщицы" вылезали ночью из машины при "параде", ребята знакомые сказали что они все время "ночными бабочками" подрабатывают.

Добавлено (06.08.2009, 16:11)
---------------------------------------------
А еще меня БЕСИТ УЖАСНОЕ состояние подъездов и лифтов angry , дно маленького лифта в под.5 дома 55 по Новочеркасскому б-ру СКОРО ПРОВАЛИТСЯ, я совершенно серьезно говорю. Кто -то уже не первый год систематически ежедневно "гадит в парадной", я не призываю выловить засранца, но уважаемые граждане комунальщики замените лифт по вышеуказанному адресу пока не случилось непоправимое. sad

AntiPinДата: Пятница, 07.08.2009, 12:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Quote (saxaroc)
Ну за работу их можете не волноваться, по крайней мере за женщин, сама видела как наши "уборщицы" вылезали ночью из машины при "параде", ребята знакомые сказали что они все время "ночными бабочками" подрабатывают.

За их работу я ни грамм не переживаю smile
А по существу, вопрос: действительно ли это обязанность этих таджиков, которые по утрам собирают мусор возле мусоропровода около подъезда? Они подчищают за "недобросовестными" жильцами, или же это действительно каждодневный плановый вынос мусора с этого места, так как туда НУЖНО сносить мусор жильцам? Ведь на бумажке написано "КРУПНОГАБАРИТНЫЙ МУСОР выносите к 47 дому". А ведь палка в 50см, это не крупногабаритный мусор smile И черный мусорный пакет - тоже smile

А по поводу лифтов, так в 1 подъезде в грузовом лифте такая дверь, что кажется при открытии/закрытии она развалится. Скрежет стоит. Дверь на половину без обшивки. Скажу для сравнения: совсем еще недавно я жил в р-не Кантемировской. Там лифты в прекрасном состоянии. Каждый день утром производилась мойка лифтов и "прихожей" подъезда. Где-то раз в месяц-2, мойка всего подъезда до 17 этажа. Вот и подумайте где и как работает управа. Это был не элитный дом, а абсолютно рядовой, один из десятков стоящих возле дороги.

Сообщение отредактировал AntiPin - Пятница, 07.08.2009, 12:41

DimitriyДата: Вторник, 01.09.2009, 11:17 | Сообщение # 38
Рядовой
Осмелюсь высказать свое мнение по этому вопросу biggrin - в первую очередь, не устраивает организация дорожного движения, хотя, это относится, конечно, ко всему ЮВАО: чтобы выехать из района на машине в будни дни (хотя бы на волгоградку), нужно как минимум потратить час своего времени (не нарушая ПДД). Столько же времени "стоит" поездка на метро! Власти могли бы соединить улицы Батайский пр. и Шоссейную, а в будущем, когда построят ЧТК, устроили бы там для нас развязку. Но властям, думается, такая ситуация невыгодна и вряд ли кто-то в ближайшее будущее что-то будет решать: народ надо загонять в общественный транспорт, чтобы не путался "под ногами" в центре и не мешал иногородним на Волгоградском пр-те и Каширском ш. Идея конечно рациональная, но как-то вот общественный транспорт слишком уж иррационален.
Можно еще более пристально уделять внимание обустройству мест отдыха, порядку возле станций метро и не только.
А в целом, район неплохой! Убрали бы еще Люблинский ЛМЗ, МНПЗ, Курьяновскую станцию аэрации, но это риторический вопрос…

ValeriaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:37 | Сообщение # 39
Рядовой
А район-то ни капельки не уступит знаменитым Бутово, Чертаного и пр.!
За примерами далеко ходить не надо. Живу здесь, работаю на другом конце Москвы, на работе часто задерживаюсь.
Возвращалась однажды поздно, зашла в лифт. И в тот самый момент забегает туда мужик, протягивет свою ручищу, чтоб закрыть мне, хрупкой девушке, рот, хватает меня свободной рукой... Перед глазами встаёт картина озабоченных лиц, склонившихся над трупом в кабине лифта, причитающих: "Как же так! это у нас в подъезде!?..."
Не могу объяснить, каким чудом выталкиваю эту тушу в захлопывающиеся двери лифта, уворачиваюсь и начинаю громко кричать (можно было и не кричать, всё равно никто не услышит, а уж тем более на помощь не придёт).
Мужик, осознав явный провал своей операции, решает оперативно свалить из подъезда.
Так что сами выбирайте свой предмет первой необходимости: газовй балончик, электрошок.
Я бы предпочла и то и другое в комплекте с сильным мужским плечом рядом!

Usr23

saxarocДата: Вторник, 17.11.2009, 10:57 | Сообщение # 40
Сержант
Какой кошмар а на какой улице вы живете?

ValeriaДата: Четверг, 19.11.2009, 20:48 | Сообщение # 41
Рядовой
Да, кошмар! улица тут непринципиальна, на любой улице в районе, такое могло случится, не только на Донецкой!

Usr23

NatДата: Вторник, 22.12.2009, 16:30 | Сообщение # 42
Рядовой
Quote (Valeria)
не только на Донецкой!

А мы с Вами соседи, я тоже живу на Донецкой dry , поздравляю Вас с удачным исходом операции "возвращение домой".

ВладимирДата: Среда, 23.12.2009, 18:06 | Сообщение # 43
Рядовой
Во первых вонь по вечерам от канализаций, во вторых ЛЭП перед окнами, в третьих капотня!

Ну и дорогу перейти в районе дома 21 по ул.Поречная просто невозможно!!! зебры никого не останавливают! Почему нельзя поставить светофор непонятно!!! Я сам за рулем езжу, но по пол часа ждать что бы перейти дорогу в парк это же невыносимо!!!
И вообще кроме того что магазинов много вокруг, больше плюсов в этом районе нет! Просто мечтаю поменять квартиру!!!!
Еще подарочек "ЛЮБЛИЗОН" по близости нарисовался и чурки и китайцы толпами заселяются!!! Грязные, вонючие распостронители инфекций!!!!!!!

NatДата: Пятница, 25.12.2009, 16:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Quote (Владимир)
по пол часа ждать что бы перейти дорогу в парк это же невыносимо

За это время можно дойти до светофора, там есть их, а по поводу.
Quote (Владимир)
чурки и китайцы
-так их по всей Москве валом, работаю в западном округе, так тут не лучше-уверяю Вас.

ВладимирДата: Пятница, 25.12.2009, 19:06 | Сообщение # 45
Рядовой
А зачем тогда зебра нужна если до сфетофора надо пилить... он к стати не так уж и близко...
А чурки конечно везде есть, а в марьино их теперь будет в 10 раз больше!

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Что тебя не устраивает в районе Марьино??? (Напиши здесь о проблемах и недостатках нашего района......)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо