Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Что тебя не устраивает в районе Марьино??? - Страница 2 - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Что тебя не устраивает в районе Марьино??? (Напиши здесь о проблемах и недостатках нашего района......)
Что тебя не устраивает в районе Марьино???
saxarocДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:21 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
А у нас во дворе однажды приезжие в ракушке резали барана wacko ужасное зрелище

anna_onДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:22 | Сообщение # 17
Сержант
Абсолютно с Вами согласна. Дети растут, но посмотрите что творится? Они идут в школу и что? Преподаватели начальных классов (не все, не буду обобщать), еле говорят по-русски? А в классах 50% русских детей. Так еще и Черкизон перевозят поближе. На 5 руссуих детей - 30 будут китайскими?

Живу в районе больше 10 лет

saxarocДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:38 | Сообщение # 18
Сержант
Куда это перевозят поближе? cool

anna_onДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:43 | Сообщение # 19
Сержант
Как куда? На Садовод... читайте новости!

saxarocДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:44 | Сообщение # 20
Сержант
surprised какой кошмар будет надеятся что пронесет

anna_onДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:46 | Сообщение # 21
Сержант
вот всегда мы надеемся на русский авось, пронесет-не пронесет! Птичий перевели, так кто ж им помешает и Черкизовскую помойку сюда свалить? А мы все молчим себе в тряпочку и надеемся на лучшее...

saxarocДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:37 | Сообщение # 22
Сержант
ой как плохо то sad

amikorДата: Среда, 15.07.2009, 08:54 | Сообщение # 23
Рядовой
По-моему, пора проводить какие-то акции протеста. Мы, жители улицы Белореченская, оказались просто между двух огней - черкизон оккупировал ТЦ "Москва" и претендует на "Садовод". Я с ужасом представляю, во что превратиться наша и так перегруженная улица.
Надоело засилье понаехавших из каких-то чуркестанов. У нас в доме все магазинчики держат они. Консьерж - из них же, варит какой-то лагман каждый день, запах специфический. За что я ему плачу 250 р?! Он по-русски с трудом говорит.
А еще последние две недели просто ДОСТАЛИ мусоровозы. Ну какой урод решил, что надо через день в 6 (!!!) утра собирать мусор под нашими окнами??? Нам вставать надо в 8, недосып постоянный!!! Куда на них жаловаться?? Мы их просто пристрелить уже готовы. sad
Подбешивают еще и газонокосильщики, но они хотя бы не в 6 начинают жужжать своими бормашинами.

anna_onДата: Среда, 15.07.2009, 10:41 | Сообщение # 24
Сержант
Давно пора, если честно, поставить об этом вопрос. Насколько я понимаю, на Белореченской еще и квартиры снимают эти же приезжие, которые работают в Москве и Садоводе. В магазин зайдешь - по нему ходят толпами дурно пахнущие "туземцы", а ведут себя вообще вызывающе. Представьте что будет, когда Черкизон переедет?
Я по роду службы отслеживаю обстановку в 1м Мае, что на МКАДе при съезде на Балашиху. Вот там живет неравнодушный народ. Они собирают подписи, обращаются в инстанции... ну а мы-то что спим??? Может нам тоже уже пора к Лобанову обращаться? Пока весь Черкизон не "прописался" в нашем районе????
А то они от себя гонят, и радуются, что весь этот мусор к нам тащится: http://forum.1-may.ru/showthread.php?p=63169#post63169

saxarocДата: Среда, 15.07.2009, 10:48 | Сообщение # 25
Сержант
А разве у нас Лобанов сейчас глава? А куда вы предлагаете переселить Чиркизон. Вчера смотрела телевизор, сказали что его в Москве больше не будет, отправляют за МКАД, вот и захватили садовод, а торговцев с птички на улицу выгоняют((

anna_onДата: Среда, 15.07.2009, 11:00 | Сообщение # 26
Сержант
А я не предлагаю его переселять, этот Черкизон... зачем ему вообще существовать? Или пусть организуют в подмосковье подальше от жилых зон - зону Черкизона. Есть же в Подмосковье много складов. В Люберцах, Покрове, Подольске, Домодедове. Значит, есть и еще другие зоны, далеко от садовых участков и жилых районов. Вот туда - пожалуйста. Только сначала пусть миграционная служба посмотрит что там. А то совсем хорошо - давайте все сгрузим в Люблино-Марьино.. там итак самый дешевый район, пусть там и живут все приезжие - не дают дышать местным. А между прочим, этот район заселялся молодыми семьями! Мы рожаем и растим детей тут, повышаем демографический уровень, а нас - душат этим соседством. А что будет с нашими детьми???? Эти же не только торгуют, но еще и воруют-насилуют-убивают... как отпускать ребенка в школу??? А то они из центра их выгнали, теперь построят дома бизнес-класса, заработают кучу денег - а нам за это все расплачиваться, так???

iriniusДата: Среда, 15.07.2009, 11:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Добрый день! Я категорически против черкизона на белой даче! А еще мне не нравится, что в парке 850летия москвы опять всю набережную занимают лица кавказской национальности со своими антисанитарными кафе. Пройти уже невозможно, везде эта музыка национальная, как-будто я не в Москве, а в горах Кавказа... Кто дает им разрешение? Лучше бы сделали нормальные детские площадки, нет ни одной детской площадки, все уже устарело и поломано.

anna_onДата: Среда, 15.07.2009, 11:21 | Сообщение # 28
Сержант
Ну так давайте что-то с этим делать? Напишем письмо в миграционную службу, а то они всем гражданство оформляют только. Лучше бы обратно их всех отправили.
Просто предлагаю это не только обсуждать, но и что-то делать. Т.к. наше бездействие нам не поможет.

saxarocДата: Среда, 15.07.2009, 14:58 | Сообщение # 29
Сержант
Ну с тем что воруют-убивают-насилуют только кавказцы я не согласна, другое дело что ведут они себя просто вызывающе, просто пройти мимо нельзя. как будто это их город. А недавно устраивалась на работу, так там гендир армянин еле говорит по-русски сказал мне, русской рожденной в Москве, принести справку из поликлиники и различных диспансеров что я ничем не больна, сколько раз устраивалась нигде не требовали справку!!! Естественно и речи не может быть о больничных, раз ты на больничном, ты больна и представляешь для НИХ угрозу, никто тебя держать на работе не станет. Слава богу нашла достойное место работы!

Ar1kДата: Четверг, 16.07.2009, 09:01 | Сообщение # 30
Рядовой
практически все лица кавказской национальности Россияне. Думали только вы Россияне? а нет.... у нас многонациональная страна. у всех есть свои недостатки. Мне тоже жутко не нравится ихнее вольное поведение. но, однако, такое поведение законы не нарушает, пеоэтому приходится мириться с этим.

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Что тебя не устраивает в районе Марьино??? (Напиши здесь о проблемах и недостатках нашего района......)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо