Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Что тебя не устраивает в районе Марьино??? - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Что тебя не устраивает в районе Марьино??? (Напиши здесь о проблемах и недостатках нашего района......)
Что тебя не устраивает в районе Марьино???
AnnaДата: Понедельник, 05.11.2007, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Напиши о недостатках нашего района, и мы будем придумывать пути разрешения этих проблем!!!

ShvaRRcДата: Суббота, 08.12.2007, 12:50 | Сообщение # 2
Рядовой
[size=15][font=Courier] Ну 1ое, что меня не устраивает в Районе Марьино, так ето экология smile

rayyarДата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
очень мало мусорных бачков. обыкновенных мусорных бачков вдоль улиц. порой и фантик кинуть некуда

то, что Бабочка называет концом Света, Учитель называет Коконом

ArkДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Я считаю, главная проблема- это безобразная организаци дорожного движения! ГИБДД- это просто вредители какие-то! Непонятно из каких соображений изменили схему организации движения через ЮЖНЫЙ и СЕВЕРНЫЙ путепроводы, в результате чего пробки разрослись на километры, вместо 30 минут, приходится стоять в пробке более часа! А это единственный путь добраться до работы для жителей Марьино и Братеево.
Скорее всего- пробка была организована ГИБДД для повышения количества собираемых штрафов, т.к. время стояния в пробке значительно увеличелось, все большее количество водителей решается сократить это время, нарушая правила и выезжая на полосу дороги, предназначенную для движения во встречном направлении.

юрий2007Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:27 | Сообщение # 5
Рядовой
На Перервинском бульваре для повышения безопасности пешеходов предлагается установить "лежачих полицейских", особенно в районе домов 27-25. От светофора с Новомарьинской до светофора с Марьинский парк прямая где автомобилисты "проверяют" возможности своих авто на скорость surprised
К кому из руководителей района обратиться решить этот вопрос положительно ради безопасности жителей ????? Заранее благодарен за инфо!!!

NELДата: Вторник, 26.08.2008, 11:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Близость МНПЗ и планы правительства Москвы построить мусоросжигательный завод вблизи Чагинской подстанции. И так экология ужасная, так еще только такого завода нам не хватало тут!!! angry

Сообщение отредактировал NEL - Вторник, 26.08.2008, 11:34

SASДата: Среда, 24.09.2008, 15:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Очень не устраивает наличие крутого футбольного поля около дома новочеркасский бульвар 49, мало того что не обеспечили безопасность игры и когда футболисты ставят ворота поперек поля мячи прилетают и бьются в стену в метре от окна (хотя столбы для ограничивающей сетки уже стоят пол года, а сетку всё никак не натянут), так ещё и праздники в выходные дни с музыкой которая будит все окрестные дома. У меня дочке год и днем ей надо спать, а за окном орут концертные колонки, и вообще после рабочей недели хочется в тишине отдохнуть а тут такой грохот и спортивные марши. Вообще такие мероприятия в выходные в жилом квартале, на сколько помню проводить нельзя. Интересно кто организовывает данные мероприятия и к кому можно обратиться?

Сообщение отредактировал SAS - Среда, 24.09.2008, 15:30

АлсуДата: Четверг, 09.10.2008, 22:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Очень мало мест в детских садах, мне приходится своих девочек таскать в садик на марьинском бульваре, а мы живем на верхних полях. Это 30 мин ходьбы для взрослого, а для детей полный кошмар, особенно зимой. Тратуары узкие, люди спешат на работу, толкаются, не смотрят кого толкнули, а то что это маленький ребенок вообще никого не волнует. В пршлом году я с коляской по проезжей части ходила, потому что на тротуар взобратся было невозможно, снег убирали плохо. И вообще почему я должна так далеко ходить в садик. Вот место для стоянки напротив школы сразу нашли, лучше бы там сад построили, так гармоничнее и удобнее, а стоянку можно было и у пруда отстойника сделать angry nono

TjaFaДата: Пятница, 10.10.2008, 13:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Поностью согласна с тем, что мусор выкидывать некуда...

Также очень раздражает ситуация с проездом вдоль домов (по дворам) Новочеркасский 43,45,47,49. Там образуется такая "кишка" (из-за припаркованных машин), что особенно вечером там начинаются гонки, кто быстрей проедет, чтоб назад не сдавать - абсолютно аварийные ситуации.....машины стоят на бордюрах вот и стоишь ждёшь,когда они там проедут, все злые и неадекватные... sad

espice84Дата: Четверг, 04.12.2008, 14:36 | Сообщение # 10
Рядовой
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАИВАЕТ ОТСУТСТВИЕ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ ВО ДВОРЕ ДОМА 17 ПО БАТАЙСКОМУ ПРОЕЗДУ! Еще в прошлом году снесли ракушки, А вместо них теперь машины стоят "одна на другой"! Их стали ставить Везде, в том числе и на тротуарах,на детской площадке, между деревьев. Проехать по двору невозможно. Автовладельцев понять можно. Действительно СОВЕРШЕННО НЕКУДА ставить машины жителям этого дома. Многие автовладельцы пострадали от того что, их машины были повреждены из-за узкого проезда. У нас есть Старшая по дому, НО она НИЧЕГО НЕ хочет и НЕ МОжет предпринять и решить! Почему например во дворе соседнего дома так же были снесены ракушки, но вместо них поставили Синие и зеленые боксы, А У нас никто не шевелится. Автовладельцы готовы платить деньги - лишь бы не было того, что мы сейчас наблюдаем.
ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

Добавлено (04.12.2008, 14:36)
---------------------------------------------
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАИВАЕТ ОТСУТСТВИЕ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ ВО ДВОРЕ ДОМА 17 ПО БАТАЙСКОМУ ПРОЕЗДУ! Еще в прошлом году снесли ракушки, А вместо них теперь машины стоят "одна на другой"! Их стали ставить Везде, в том числе и на тротуарах,на детской площадке, между деревьев. Проехать по двору невозможно. Автовладельцев понять можно. Действительно СОВЕРШЕННО НЕКУДА ставить машины жителям этого дома. Многие автовладельцы пострадали от того что, их машины были повреждены из-за узкого проезда. У нас есть Старшая по дому, НО она НИЧЕГО НЕ хочет и НЕ МОжет предпринять и решить! Почему например во дворе соседнего дома так же были снесены ракушки, но вместо них поставили Синие и зеленые боксы, А У нас никто не шевелится. Автовладельцы готовы платить деньги - лишь бы не было того, что мы сейчас наблюдаем.
ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

Leon977Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Рядовой
angry 1-ое для того чтоб попасть в печатники приходится торчать в пробке от 30мин до 1ч и вечером обратно тоже самое только при выезде на Люблинку дурдом вот ГИБДД наделало делов. angry 2)То что общественный транспорт тоже стоит в эти пробках Катастрофа!!! angry

ЯнкаДата: Четверг, 07.05.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Рядовой
меня неустраевает то что много пьянец и наркоманов angry

;;''

saxarocДата: Пятница, 10.07.2009, 17:11 | Сообщение # 13
Сержант
Меня не устраивает:1)приходиться ждать автобус по 40 мин, неужели нельзя пустить дополнительные(( angry ,
2)ужасная толкучка в метро с утра не войти ( 1 вагон из центра) все Братеево едет на работу? ,
3) 2 рынка возле моего дома, которые портят вид из окна (Новочеркасский 55 дом рядом с метро), а раньше на месте этого рынка была чудная площадка для роллеров, помоему достаточно одного торгового комплекса
4)пустырь возле Копейки рядом с которым вечером проходить страшно, вот оно место для парковки!!! Застройти его и освободите наконец дворы от убогих ракушек, а тратуары от машин среди которых пройти невозможно.
5)Скопление бомжей возле метро (новая напасть, откуда они едут с Перервы чтоли?)
6)Интересно если в рамсторе предусмотрено 10 касс, то почему ВСЕГДА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО 2!!!!???ВСЕГДА ТАМ ОЧЕРЕДИ!!! angry
7) отсутсвие необходимой техники в поликлиниках (посылают из одной в другую и обратно)
8) безответсвенные хозяева своих собак( товарищи ну раз завели себе бойцовского пса или хотя бы собаку больших габаритов, будьте добры выводить на поводке и в наморднике, а то либо собака сама по себе бегает, либо какой нибудь ребенок с ней "гуляет", а точнее собака с ним, тащит на поводке biggrin , ну разве он его удержит
9)отсутсвие лавочек у подъездов, и вообще отсутсвие номальны обустроенных дворов
10) ужасные подъезды
а вообще у нас хорошо smile

saxarocДата: Пятница, 10.07.2009, 17:22 | Сообщение # 14
Сержант
saxaroc,
Прикрепления: 1292070.bmp(11Kb)

8martДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:55 | Сообщение # 15
Рядовой
я живу и работаю в своём районе (Марьино(новое)) .Район очень нравиться! biggrin Но ,порой бывает такое чувство,что я живу не в городе Москва в ценре России!
Русско-говорящее население у нас в районе редко встречается!Очень много национальностей.Я уже представляю,что будет,когда вырастут мои дети.... cry

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Что тебя не устраивает в районе Марьино??? (Напиши здесь о проблемах и недостатках нашего района......)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо