Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Бродячие собаки у метро Марьино - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9810
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Бродячие собаки у метро Марьино
Бродячие собаки у метро Марьино
AnnettДата: Вторник, 06.07.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сегодня утром столкнулась со стаей собак у северного выхода метро Марьино (выход к Пассажу)!!! Собаки стали бросаться на людей, детей. Прохожие не могли толком зайти в метро и выйти из него.
Результат моей встречи чуть не обернулся мне укусом одной из собак. Маленькая серая и плешивая псина оказалась очень бойкой. Меня спасла исключительно чувствительная ткань брюк. Почувствовав какой-то укол и моркую ткань штанов под коленкой, я обернулась и увидела уже смыкавшуюся пасть собаки!!! Ели успела ногу отдернуть. В итоге под коленкой была обнаружены царапина от клыка и протертая ткань брюк на этом же месте. cry angry
Эта же собака не давала зайти в метро. Провожала почти до самых стеклянных дверей, пытаясь ухватить за ногу. Страшно было возвращаться домой!!! Не известно что с собаками такое. Может они бешенные!!! angry
Теперь придется ходить через южный вход. Там хоть собак нет, потому что некому прикармливать их.
А меня по отловли бродячих собак конечно же не ведутся. Зачем? Ведь еще никого сильно не покусали!!!

KepkinДата: Среда, 07.07.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Надо информировать управу района об этом - пусть разбираются. Сходите туда или воспользуйтесь www.democrator.ru

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Бродячие собаки у метро Марьино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо