Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Собаки-убийцы и хозяева-дебилы!!! - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9804
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Собаки-убийцы и хозяева-дебилы!!! (Кто-нибудь!Обратите внимание, вчера чуть не загрызли шпица!)
Собаки-убийцы и хозяева-дебилы!!!
saxarocДата: Четверг, 17.06.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вчера прогуливаясь мимо дома 50 по ул. Перерва, возле арки, на лужайке мой малыш карликовый шпиц остановился сделать свои дела,в это время из арки в одиночестве выбежал американский бульдог,собака не большая,но коренастая и имеющая мощную челюсть. Увидев что собака стала в стойку, я взяла своего песика на руки потянув за шлейку, обычно в таких случаях "нормальные" собаки убегают, я уже собралась уходить, как краем глаза увидела что "это" с огромной скоростью несется на меня,уже плохо помню как мой песик оказался на зелле а "это" трепало его как тряпочку, до сих пор в ушах стоит визг моей собачки.Шлейка отлетела на метр, я пыталась стоя на коленях расцепить этот комок, ухвати за тело этой больной собаки сначала сумкой. потом руками. и тут только появился "хояин" неодекватный мужик лет 50, неторопливо подошел встал метрах в 5 и начал на меня ОРАТЬ! "Ну что ж ты делаешь, не надо было на руки брать он бы понюхал и все, дура!" Мне кажется это длилость мин.5 пока этот урод, подошел и забрал своего уродского пса, продолжая на МЕНЯ ОРАТЬ. Заякаясь от шока я только смогла проарать" почему у Вас собака без поводка, без намордника и даже без ошейника, на что мне этот дебил сказал, а у тебя почему без намордника. Я думаю не стоит объяснять что карлик шпиц это декоративная парода, а американский бульдог относится к бойцовским. Посмотрев на мерзскую собаку я увидела что у него вся пасть в крови,сгребла в охапку сумку и своего песика и побежала домой. Дома обнаружилось что "этот" только выдрал шерсть и отсавил слюни , которые отвратительно воняли, так и не сумев прокусить шубу моего малыша. Зато у себя на руке я обнаружила внушительный синяк и царапину. Я надеюсь кровь которую я видела на морде у этого урода. была его собственная кровь, надеюсь он прикусил свой язык или откусил его вовсе, и конечно есть желание попросить знакомых ребят, найти этого мужика и "объяснить" что с собакой нужно гулять в наморднике и с поводком. Просто это беспредел сколько писали об этом, если это был бы стафорд, а я была бы с маленьким ребенком, и собаке не понравился бы запах или поведение ребенка, тогда что?!! Я не знаю как Вы, а я мягко говоря чувствую себя не совсем комфортно когда на меня или на моего песика несется огромная собака , я же не знаю как он настроена и за 10 метров. кричит хозяин " небойтесь он у нас добрый" Да мляя это он с вами добрый, неизвестно как он отреогирует на др.собаку, ребенка, звук, запах и т.д. Дебилы! Собаками бойцовских пород надо занематься!!! Прошу уастковых обязать владельцев таких собак выгуливать их в намордниках и поводках! Предлагаю составить коллективное ходятайство!!!

KepkinДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Рядовой
По теме. Повреждения зафиксировать в травмпункте и к участковому. Пусть разбираются. За больших собак нужно держать ответственность, выгуливать на поводке и тп. Все-таки это животное и его может "заклинить"

ИМХО. без обид. Мелких собак нужно водить на поводке так же как и больших. Ибо они сами постоянно тяфкают и на всех бросаются, постоянно пугая проходящих мимо и кусая за ноги всех подряд.

saxarocДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Сержант
мы никогда не отпускаем собачку без шлейки и поводка скорее из-за страха что он уебжит или не дай Бог машина опять же если собака большая подбежит что бы взять его на руки к тому же он боится даже кошек и тем больше обидно он не провоцирут никого он самый безобидный малыш он даже не лает cry

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Собаки-убийцы и хозяева-дебилы!!! (Кто-нибудь!Обратите внимание, вчера чуть не загрызли шпица!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо