Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Регистратура поликлиники № 36! - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9804
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Регистратура поликлиники № 36! (Позорище!)
Регистратура поликлиники № 36!
ovtchinnikova_kДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
господа, я хочу высказать личное недовольство качеством обслуживания народонаселения при прохождении процедуры "прикрепления" к поликлинике в окне №1 (оно же - "Справочная"). понимаете, я имею официальную (!) временную регистрацию, да она сделана в военном городке Ногинск-5, что в Подмосковье, помогают мне ее ежегодно оформлять друзья моих родителей, а что делать, если гражданский муж этот вопрос не поднимает, а я и тем более?? сама проживаю у мужа на ул.Перерва, он москвич, я из Нижнего Новгорода, гражданка России. Ну так вот... подаю этой "незнаюкакфамилия" свою временную регистрацию для оформления документов на "прикрепление", так она во всеуслышание тоном, не терпящим возражений заявляет "Это липа! Липовый документ!" , а повторюсь, что документ-то как раз настоящий! А эта баба - совсем не эксперт-криминалист, чтобы мне такие заявы кидать, да еще перед всем честным народом! Вообщем, я возмущена до глубины души! Мало того, что там стояла, никто очередь даже не уступил, а я в положении, так еще эта дура (прости господи!) оскорбила! Желаю этой мымре думать 100 раз прежде, чем произносить что-либо вслух! и если она привыкла к тому, что к ней "прикрепляться" приходят, в основном "понаехали тут", выходцы из ближнего зарубежья - пусть она базар фильтрует и отличает белое от черного, ибо я - гражданка нашей страны! И нарушить мои конституционные права никто не посмеет!

справедливости нет, но будет!
http://rulezzpedalezz.ru/

saxarocДата: Четверг, 17.06.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Тоже есть притензия к поликлинике № 36, я обратилась с жуткой головной болью, меня направили на иглоукалывание, доктор сказал что без полного обследования ничего делать не будет. Более месяца я затратила на прохождение различный обследований и сдач анализов, каково же было мое удивление, когда я через месяц пришала на иглоукалывание отдав доктору свою карту "со всеми анализами". Доктор удививившись показала мне пустую карту, последние записи были от 2008 года. Я была в шоке целый месяц непосильных трудов, и никакого результата. Врач наверно подумала что я "забила" на сдачу анализов, и взяла меня на иглоукалывание просто так, какого же было мое удивление когда я пришла в регистратуру через несколько дней за картой, и мне выдали карту где мое имя было написано другим подчерком, заглянув внутрь я нашла свои анализы, оставив карту при себе, на следующий день я опять отправилась в регистатуру и соответственно получила на руки 2-ю карту, Вот так вот теряют карты, а потом заводят новые.

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Регистратура поликлиники № 36! (Позорище!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо