Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Желищно комунальное хозяйство - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Желищно комунальное хозяйство (Администрация района откликнись!)
Желищно комунальное хозяйство
DavinchiДата: Среда, 28.05.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я думаю, а врернее считаю, что помино меня одного, многие, кто живут в Марьино страдают проблемами по ЖКХ!? Житель Марьино, открой свой "стояк" находящийся в туалете, посмотри на внешний вид труб и задумайся над вопросом, не скоро ли они лопнут от старости и ржавчины?! Когда возникнет проблема прорыва труб, только тогда мы поймем что виновато во всем ЖКХ а не мы! Вы спросите почему? Отвечу! Потому что они, как минимум должны производить диагностику сантехники и т.п., причем совершенно бесплатно, т.к. им платит деньги государство, а государственные деньги воровать проще всего! Просто мне приходилось сталкиваться с людьми которые это делали! Приведу пример: В любой ЖЕК выделяют средства на комунальные услуги, возьмем 1000000 руб. в год для обеспечения граждан района! Что делают они, дают отчетность того что работы выполнены там - то и затрачено столько - то, с уточнением сумм затраченного они конечно приувеличивают, а тратят намного меньше, остольное кладут в карман!!!
Так давайте подумаем! У Вас прорывает трубу в 00:00 ночи, вы звоните в ЖКХ района, а они не поднимают трубку...что следует?! Вы затопили соседей внизу, а утром они смогут поднять трубку и уже позже отключат воду и произведут работы по ремонту, причем за ремонт и затоп соседей внизу заплатите Вы!
Вопрос весь в том, почему оне не шевеляться? Уже идет третье поколение, а трубы стоят еще начиная с первого????!!!! ЖКХ ответь на звонок, вот что я хочу!!!

ВалькирияДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Это беспредел со стороны власти !

Добавлено (10.05.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Управа не следит за этими ЖКХ, ТСЖ, ДЭЗами и так далее конторками !

Валькирии прилетят !
- Ждите !

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Желищно комунальное хозяйство (Администрация района откликнись!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо