Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
где теперь искать Нику? - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9814
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » где теперь искать Нику? (фитнес клуб "Ника" сбежал с деньгами :()
где теперь искать Нику?
zlobstrikДата: Среда, 26.08.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если кратко, то фитнес клуб Ника, что был на Люблинской 126 исчез, на его месте теперь Зебра...Администрация Ники собрала денег за карты прямо перед закрытием в апреле (конечно же знали что закроют, но людей не предупреждали)...Зебра появилась не ожиданно, администрация зебры говорила что мол клиенты ники могут так же ходить и не беспокоится, из чего был сделан вывод мной как клиентом ники, что в клубе меняется название и вообщем то это нас как клиентов не задевает (мол это какие то дела администрации) - главное что я могу ходить так же как раньше...потом летом в дачный сезон некогда было ходить, а сейчас в предверии осени выяснилось что ходить я по никовской карте могу до 15 сентября и все, мол у зебры другие хозяева и они впринципе за нику не отвечают ,но давали мол возможность клиентам ники ходить летом по старым картам. вообщем я сделала вывод что зебра прикрыла исчезновение ники, люди не понимая что ники уже нету продолжали ходить, зебре я так понимаю было выгодно что бы толпы возмущенных клиентов ники не остались без своих карт и денег в один деньи и не ходили устраивать в зебру скандалы. поискав в интернете выяснила что в 2005 году хозяева ники уже кинули так людей, назывались они тогда Вирус спорта и были на ул. Большая Новодмитровская. вообщем ищу тех кто тоже пострадал от мошенников, т.к. собираюсь пойти в миллицию писать заявление по факту мошенничества.

izumДата: Четверг, 27.08.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну добрый день коллега. Я с другом так же попал в эту неприятную историю. И полностью разделяю ваши начинания. Думаю нам стоит объединиться. Хожу на занятия по вторникам и четвергам. Мой мобильный 89167883029 Илья.

Добавлено (27.08.2009, 17:20)
---------------------------------------------
Ну добрый день коллега. Я с другом так же попал в эту неприятную историю. И полностью разделяю ваши начинания. Думаю нам стоит объединиться. Хожу на занятия по вторникам и четвергам. Мой мобильный 89167883029 Илья.

Добавлено (27.08.2009, 17:23)
---------------------------------------------

zlobstrikДата: Пятница, 28.08.2009, 17:15 | Сообщение # 3
Рядовой
да уж, коллеги... админ зебры мне объяснила, что даже если найти через милицию директора ники толку будет "0" т.к. при оформлении карты с нами ника не заключила договор, записали в какую то тетрадь и выдали карту на которой нет даже печати клуба...ни каких документов подтверждающих что мы были их клиентами нет angry да у меня и мысли не было при оформлении карты о подвохе, теперь конечно любой и каждый скажет мол как же так, надо было думать раньше, но по чему то очень многие так или иначе поподаются мошенникам ,не возможно все всегда учесть...эх...теперь буду умнее, надеюсь...к ментам идти расхотелось, админ. права ни чего без хоть какого то документа не докажешь...а вот то как она мне это объяснила навело на мысль, что она или работает на тех же людей, короче, что изменилось название, а не директора (людей кинули и стали зеброй) или зебровское начальство конечно было в курсе обмана но им было плевать вообщем то на нас, говорят что сняли помещение и предыдущих знать не знают, но ведь умело прикрыли их исчезновение...ладно все пустое, смысла в этом копаться уже нет...всем советую конечно же заключать какие либо договора с клубами ,хотя не факт что та же зебра не сгинет без следа, и потом с договором их не найдешь...эх много еще таких мошенников на руси angry

пока разговаривала с админом зебры приходил еще один пострадавший...думаю нас много sad

Сообщение отредактировал zlobstrik - Пятница, 28.08.2009, 17:16

claimantДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Есть районный УБЭП. Напишите совместное заявление. Они обязаны его рассмотреть. ООО "НИКА" легко найти в реестре фирм. УБЭП может легко через ГНИ поставить фирму на проверку бухотчетности, а там и так все понятно. Другой вопрос, интересна ли эта тема будет органам? Но если Вы настырные, толк будет...

Светлана Шереметьева, Санрэй-тур на Краснодонской,20 т. 740-32-47

MirraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Ну и что, разве будут заниматься этим делом?
Подруга махнула рукой...

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » где теперь искать Нику? (фитнес клуб "Ника" сбежал с деньгами :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо