Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Ищу компанию для занятия танцами - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9814
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Ищу компанию для занятия танцами
Ищу компанию для занятия танцами
PitikukДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочется заняться танцами, но одной как-то скучновато. Ищу компанию для совместных походов в школу танцев (приблизительно с конца августа-сентября, т.к. завтра уезжаю в отпуск). О себе: девушка 25 л, общительная, интеллигентная:) танцами никогда не занималась и танцевать в принципе не умею. покорять танцевальный олимп совершенно не планирую - а просто для себя: отвлечься и подвигаться не тупо на тренажере, а под музыку. Думаю, что можно попробовать латину или что-нибудь еще:) Пишите!

kamulyaДата: Среда, 02.09.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Рядовой
ооооо это очень хорошее решение. good я тоже за, правда у меня другое направление... напишу в личку angel

DimaДата: Пятница, 08.01.2010, 12:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Я занимался бальными танцами 12 лет, с 7 лет, очень интересное хотя и дорогое занятие, могу сказать одно все кто со мной занимался уже перенесли опирацию на мениск, но т.к. вы не планируете профиссионально заниматься, то желаю удачи. танцы это прекрассное занятие, но с другой стороны это самый настоящий жесткий спорт, по этому лучше всего танцевать для себя

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Ищу компанию для занятия танцами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо