Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Люди!!!!! Как бороться с марьинским быдлом? - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Люди!!!!! Как бороться с марьинским быдлом? (Братеево . история про быдло....)
Люди!!!!! Как бороться с марьинским быдлом?
kamulyaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В каждом уголке нашей планеты живут люди разных национальностей, вероисповеданий, культр...
Но во всех слоях общества имеются индивиды, про которых я и хочу рассказать...
В субботу 18.07.09 возле дома Братеевская 25/3 произошел инцидент, который меня привел в ужас, от того насколько бывают люди то ли от пьянства, то ли от неудовлетворенности в жизни...
В указанном выше месте, куда вышли девочки пообщаться, подошел один из представителей "этой расы" и стал всевозможными способами обращать на себя внимание. Вместо этого, он смог вызвать только жалость к себе....
Его друг (розовые шорты), наблюдав за этим представлением, решил оттащить его, и показался поначалу более "адекватным человеком". Но...к этому времени... вернулись мальчики девочек с магазина... и эта особь "розовые шорты" распетушилась....
Начал оскорблять всех, провоцируя драку.... И выбив у ближайшего к нему МЧ баночку только что купленного пива, драка началась....
Девочки тут же, забыв про страх, стали разнимать 100 кг. отмороженного мяса (розовые шорты) и мч, в отличии от друзей, стоявших в сторонке и даже ни принявших каких либо действий.
После того как мальчика, у которого также "заиграл адреналин" после долгих убеждений, удалось завести в подъезд и вызвать милицию, у розовых туселей окончательно отключился мозг. Он разбил стекло над входной дверью подъезда и , почувствовав себя, бетменом или ласточкой решил перелеть сквозь разбитое окно, но.... оказался на стеклах с обезображенно окрававленной рукой.
Под занавес всего действия (по приезду милиции), смекнув, эти типки обвинили потерпевшего мальчика в лужах крови ...
Розовые труселя забрала скорая....
После всего увиденного и пережитого мною, я задумалась о срочном приобретении электрошокера, дабы иметь хоть какую то защиту перед такими отмороженными людьми,которых нормальный человек называет простым и емким словом «Быдло».

Добавлено (19.07.2009, 18:50)
---------------------------------------------
„Быдло - это не тот, кто о чём-то не задумывался. Быдло - это тот, кто считает нормальным не задумываться. Быдло - это не уровень интеллекта, быдло - это способ отправления жизненных потребностей.“ wink

saxarocДата: Вторник, 21.07.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Я извиняюсь, а причем тут Марьино, если действо происходило в Братеево?И при чем тут национальность?

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Люди!!!!! Как бороться с марьинским быдлом? (Братеево . история про быдло....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо