Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
А вы ЗА Черкизон на Садоводе? - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » А вы ЗА Черкизон на Садоводе?
А вы ЗА Черкизон на Садоводе?
anna_onДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Скажите, все согласны с расположением Черкизона на Садоводе? Микрорайон 1 Мая активно борется. А нам за что это счастье???

Живу в районе больше 10 лет

Алексей77Дата: Среда, 15.07.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Главное что с этим согласны нетоварищи Лужков и Зотов , а что мы ? кому из них и вообще городской администрации интересно наше мнение , наши права , желания и потребности ??? Правильно им это мало интересно , мы для них лишь поле для экспериментов (вспомните тему с навязываемым Русэнергосбыт М , а это 4 месяца нервотрепки тысяч жителей района и очередей проведенных в ЕИРЦ )

Сообщение отредактировал Алексей77 - Среда, 15.07.2009, 18:04

anna_onДата: Четверг, 16.07.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Сержант
Да, ну насколько я знаю, многие с этим борятся и зоть как-то изъявляют свое мнение, пишут письма в администрацию района, города и т.п.... А мы как мулы... молчим себе в тряпочку. ТЦ Москвы, Садовода и Птички нам мало... мы к ним привыкли - привыкайте теперь к китайцам.

Добавлено (16.07.2009, 09:53)
---------------------------------------------
Кстати, так что решилось с Русэнергосбытом? Мне ни из ЕИРЦ за электрику счета не приходят, ни из Мосэнерго... странно, кажется, что про это все забыли. Кому сейчас платить?

Алексей77Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:48 | Сообщение # 4
Рядовой
anna_on По поводу электроэнергии почитайте вот тут http://forum.maryno.net/showthread.php?t=21754&page=39 , я там как D.J.DAS зареган , почитайте вам станет ясно !
Если кратко , то как платили Мосэнергосбыту , так и надо было платить (Мосэнергосбыт единственный легитимный поставщик энергии) !!! А не идти на поводу у районных властей ! Я просто до окончательной ясности ситуации и тожества закона гарантирующего нам потребителям право выбора поставщика и способов оплаты не оплачивал квитанции с электроэнергией присланные ЕИРЦ . А когда 1 июля предоставилось законное право выбора сходил в ЕИРЦ , показал оплаченные квитанции Мосэнергосбыта (с марта по июнь 2009г.) мне произвели перерасчет и выдали квитанции без графы с электроэнергией и Акадо . Так же написал заявление что не нуждаюсь в услугах Русэнергосбыт М , а имею законное желание продолжать прямые отношения с Мосэнергосбыт .

olgushaДата: Вторник, 21.07.2009, 21:24 | Сообщение # 5
Рядовой
А я полностью за рынок,чтоб он существовал здесь,мне это удобно,там очень много хороших вещей и по очень дешевым ценам!А по сути все эти вещи потом в бутиках в три раза дороже!А китайцы и так здесь находятся,также и в торговом центре Москва и на любом рынке близледащем,так что от того что здесь будет рынок в Москве их меньше не станет!

anna_onДата: Среда, 22.07.2009, 09:50 | Сообщение # 6
Сержант
В Москве меньше не станет, они просто перераспределятся в наш район... а вещей ХОРОШИХ, как Вы говорите, на Черкизоне отродясь не было... барахло.

В отдельную зону из и за МКАД

olgushaДата: Среда, 22.07.2009, 11:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Вы просто не там ходили наверное,там очень много рынков на самом деле было,и на аст хорошие Турецкие вещи были и на мужчин и на женщин!Например джинсы,которые такие же висят в буме или Москва за 3000,там стоят 1200,и на самом деле там и за 3000 можно было заводскую Турцию взять,которая в магазине за 5400.У меня во первых там знакомый работал,который с Турции возил шмотки хорошие,а во-вторых свекровь бывшая там работала и прекрасно знала всю поднаготную,где мона покупать,а где ширпотреп!Там одевалась вся россия,все регионы скупались там!Вы за пределы Москвы выезжали в другие города?Если бы выезжали,то видели что продают там!

Добавлено (22.07.2009, 11:47)

Quote (anna_on)
В отдельную зону из и за МКАД

Вот они и вывозят рынок за МКАД, или Садовод -это не за ним?Вы наврное считаете,что в центре живете?Тогда Вам на охотный ряд!

anna_onДата: Среда, 22.07.2009, 12:18 | Сообщение # 8
Сержант
при чем тут это? Путь регионы закупаются, не вопрос.. но организовать отдельную зону, далеко от жилых домов. Или вы никогда не пробовали выехать на машине из района в сторону МКАД в выходной? А у нас только одна дорога к родителям, через МКАД. И что, чтоб выехать - 2 часа в пробке до МКАДа стоять? А фуры будут толпами идти...

olgushaДата: Среда, 22.07.2009, 14:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Я думаю этот вопрос власти тоже решат,и дороги расширять будут,либо строить новые,потому что как ехать в капотню можно отличную дорогу выстроить!

anna_onДата: Среда, 22.07.2009, 16:13 | Сообщение # 10
Сержант
http://realty.vz.ru/article/2009/7/22/1012.html

И что вы на это теперь скажете??? Впору МКАД перекрывать. Я лично уже дано боюсь ребенка одного выпускать на улицу!

798465Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Соседи! Призываю организовать митинг жителей районов Люблино, Марьино, Капотня, Котельники( желательно вечером или в выходные, что бы больше людей смогли присутствовать), в знак протеста против переноса Черкизона в наши районы. Составить открытое письмо Президенту и собрать подписи!!!!! Если мы сейчас не остановим это и не спасем себя, то потом будет поздно!!!!!!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!!!!!!!!!!!!!

anna_onДата: Четверг, 23.07.2009, 16:05 | Сообщение # 12
Сержант
Согласна! Напишите тогда куда подойти-подъехать! Мы подпишемся обязательно!!!

Алексей77Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщаю , что обращение к Президенту от жителей Котельников , Дзержинского , Люберец , районов Люблино , Марьино , Капотня , уже было отправлено инициативной группой собствеенноручно и зарегестрировано в приемной Президента РФ. Сбор подписие проходил в прошлую субботу в фойе т.ц. Мега
Так же , пора бы уже знать что кроме этого "гламурного" форума есть еще :
http://forum.maryno.net/ (смотрите раздел "События района")
http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?t=4065&sid=bf73e3d8b5900056094fb00b1e75555a (форум г.Котелники , именно ссылка по теме)
Но это еще не конец , не смотря на то , что протестные первые шаги уже были сделаны нужно продолжать протестовать всеми законными методами ! Я за митинг ! (на пример на площади "Солдата отечества" , что у рядом с ТЦ "Л-153" (где Ашан) и Авто-49)

Добавлено (25.07.2009, 00:07)

Quote (olgusha)
[size=8]А я полностью за рынок,чтоб он существовал здесь,мне это удобно,там очень много хороших вещей и по очень дешевым ценам!А по сути все эти вещи потом в бутиках в три раза дороже!А китайцы и так здесь находятся,также и в торговом центре Москва и на любом рынке близледащем,так что от того что здесь будет рынок в Москве их меньше не станет!Вы просто не там ходили наверное,там очень много рынков на самом деле было,и на аст хорошие Турецкие вещи были и на мужчин и на женщин!Например джинсы,которые такие же висят в буме или Москва за 3000,там стоят 1200,и на самом деле там и за 3000 можно было заводскую Турцию взять,которая в магазине за 5400.У меня во первых там знакомый работал,который с Турции возил шмотки хорошие,а во-вторых свекровь бывшая там работала и прекрасно знала всю поднаготную,где мона покупать,а где ширпотреп!Там одевалась вся россия,все регионы скупались там!Вы за пределы Москвы выезжали в другие города?Если бы выезжали,то видели что продают там! Я думаю этот вопрос власти тоже решат,и дороги расширять будут,либо строить новые,потому что как ехать в капотню можно отличную дорогу выстроить!
Более наивного , я никогда не слышал и тем более с кучей ошибок))) Пишите ещё )))
Вот Ольгуша посмотрите http://rutube.ru/tracks/2002791.html?v=0ff009dc3c3ed7b35573b2a4879bf165 может мысли правильные голову посетят )))

Сообщение отредактировал Алексей77 - Суббота, 25.07.2009, 03:25

alegДата: Вторник, 28.07.2009, 12:01 | Сообщение # 14
Рядовой
пошли в пизду чурки ебаные

olgushaДата: Вторник, 28.07.2009, 12:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Даааа,материал просмотрен мною не один раз!Ошибки мои не причем,а вот Вы и наивный как раз!Все сидят в верхах,и ходят давая это интервью,типа никто ничего не знал! ВСЕ, ВСЕ ЗНАЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ ЗНАТЬ!Вам завидно тем кто умеет деньги зарабатывать?Так научитесь сами!Китайские вещи,всегда везли и в торговый цент Москва,куда такие как Вы с удовольствием ходите и покупаете эту же контрабанду,но в три раза дороже,просто ее отгладили и высушили!Лужники-вы думаете-это Турция или Российские производство?Соколольни,Коломенское,Царицино,да любой рынок,все они скупались на Черкизке всегда и впаривали тоже самое дороже!Сюжет показывает самую грязь,там стоят люди которые ездили сами в Турцию и привозили вещи-отличные вещи!И я не из низов которые не могут заработать,и не за сырость,вонь и т.п.,просто раздули такое,что никто не знал ничего!
Контробанда))))))Не пошли деньги в гос.казну)))Вы думаете пойдут если рынок прикроют,перенесут,вывезут народ,нееееет,никогда этого не будет,и лучше жить тоже не будем из-за этого,и пенсию с этого не прибавять,и зарплату не повысят!А наше российское производство вообще,отстой полный,наши не хотели и не хотят работать,а качество не лучше китайского!

Добавлено (28.07.2009, 12:23)
Их меньше не станет(ЧУРОК),-ОНИ ДЕШЕВАЯ РАБ.СИЛА И ГОСУДАРСТВУ-ЭТО ВЫГОДНО!

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » А вы ЗА Черкизон на Садоводе?
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо