Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Ресторан В Марьино - Страница 3 - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9806
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Ресторан В Марьино
Ресторан В Марьино
vladislavДата: Суббота, 21.05.2011, 23:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Я недавно обнаружил на Братиславской 29, новый караоке клуб, так вот там еда супер... а кроме этого можно и развлечься. Работает с 20-00 и до утра каждый день. Народ доброжелательный и звук очень приятный, я думаю это пока лучшее место в Марьино.

КараокеДата: Среда, 20.07.2011, 22:51 | Сообщение # 32
Рядовой
Спасибо, Владислав. У нас и правда очень вкусно кормят и звук на самом высоком уровне.
А ещё у нас можно отпраздновать День Рождения со скидками в подарок-)
Ждём в гости!
Заказ столов по телефону: 500-8268.

Лучшее караоке восточного округа...

AvizoДата: Среда, 20.07.2011, 23:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Пр.Кто знает, Каланча закрылась? не могу дозвониться...
нужен хороший ресторан с диско, надо отметить д.р.?

сотрудникДата: Пятница, 26.08.2011, 18:09 | Сообщение # 34
Рядовой
"Мир Пиццы" – это целая сеть пиццерий, расположенных по всей Москве. Для того, чтобы насладиться по-настоящему хорошей итальянской едой, Вам не придется ехать через весь город. Вы всегда можете зайти в "Мир пиццы" на Краснодарской, д.58 г. (495)3581482 На пиццу 50% скидка с 12:00 до 15:00 по будням. Все специально проводимые развлекательные мероприятия в Мир Пиццы с участием клоунов и вручаемых призов, проходят для посетителей бесплатно! icecream

Мир Пиццы

samsung1981Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:01 | Сообщение # 35
Рядовой
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ПИВНОЙ РЕСТОРАН "ПИВКОВ", ул. Краснодонская 7/1 стр1.

С 17 по 02 октября пройдет знаменитый пивной фестиваль "ОКТОБЕРФЕСТ", главный приз фестиваля ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, а так же пылесос, автонавигатор и много много других призов. При заказе кружки пива 1л в период фестиваля - гарантированный приз каждому гостю.

Уютный интерьер, большое количество мягких диванных зон, большие плазменные телеэкраны, 9 сортов пива (3 сорта фирменного пива Пивков и 6 немецких и чешских). Отличное место для встреч с друзьями, просмотра спортивных трансляций, проведения банкетов, дней рождений, свадеб. При заказе банкетов и дней рождений предусмотрена система скидок и подарки от ресторана. Осуществляется доставка по районам Люблино, Марьино, Печатники.
В меню представлены блюда русской и европейской кухни, шашлыки и блюда с мангала, большой ассортимент горячих блюд и закусок к пиву таких как креветки, раки, колбасы, куриные крылья, свиные рульки, в а так же различные пивные ассорти для дружных компаний.

Ждем Вас в ресторане "Пивков", ул. Краснодонская д.7/1, стр.1., тел 350-17-97, подробности на сайте www.pivkov.su
Прикрепления: 0338964.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал samsung1981 - Вторник, 13.09.2011, 20:10

d-ykovДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Хожу в ресторан На Брудершафт регулярно. все написанное выше неправда. я не первый год хожу и Новый год отмечала, мне очень понравилось! хорошая кухня и приятные официанты!
А, сайт у них есть www.nabruder.ru
ходила один раз в среду к ним и играла в Мафию,мне понравилось.необычно играть в ресторане!
xx

PsihologoAnatomДата: Четверг, 24.11.2011, 19:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Отличный пивной ресторан открылся рядом с метро Марьино, на Люблинской улице д.175, называется Бирмейстер, кухня европейская, готовят отлично, есть бизнесы вкусные, недорого совсем, там 60 (!!!!!) сортов разливного пива, так что всем ценителям туда !!!!! )) Цены более чем адекватные. Трансляции спортивные. Душевное местечко, стоит посетить. Мы вот терь туда ходим.

Она была как все женщины- странная и злая (с) Майти Буш

d-ykovДата: Пятница, 25.11.2011, 14:24 | Сообщение # 38
Рядовой
Привет. кто где будет отмечать Новый Год????
Я ходила в ресторан На Брудершафт, там вроде программа интересная будет и весь вечер можно есть и пить все что хочешь и сколько хочешь!!! Это очень приятно что все без ограничения и всего за 5000р. Наверное останавлюсь на нем, мне там нравить и готовят вкусно!

RAM100Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:37 | Сообщение # 39
Рядовой
Ул.Новомарьинская 14/15 ВОСТОКтам много раз проводили Банкеты.там очень уютно и вкусно!)
Также там есть Доставка ТРОЕ -шашлыки Пиццы Салаты Горячие Блюда и Пиво. Пиццу заказывал очень понравилась за 30 минут привезли вот Телефон 767-33-31 и 784-33-31

CewAwalodawДата: Вторник, 21.02.2012, 02:08 | Сообщение # 40
Рядовой
Intellectual notice, control, endorsement, admiration, to be patient while worth. These would be a little of the issues that Tang Soo Start, of the Mandarin chinese style created by self defense purposes, can educate that you furthermore instilling in you the electricity not just to protect firsthand nonetheless the potential connected spotting chance symptoms to protect yourself from confrontation all in all. =-=

NekaNikoДата: Суббота, 22.09.2012, 19:23 | Сообщение # 41
Рядовой
Не так давно попробовала такой вкусный и загадочный фрукт как манго. Очень понравился. Теперь стараюсь как можно больше его употреблять в пищу или продукты из него ведь он еще и очень полезный. http://7dfoods.ru/

Evgen123SДата: Суббота, 08.12.2012, 13:34 | Сообщение # 42
Рядовой
Всем привет. Я праздновал свой день рождения в ресторане (валимар.рф). Довольно большой ассортимент блюд, хорошая, уютная обстановка. Всем понравилось, остались довольны.

ИгорьДата: Четверг, 13.12.2012, 15:44 | Сообщение # 43
Рядовой
Есть хорошая кондитерская в г. Дзержинском (пардон за немного оффтоп, просто территориально недалеко и с хорошими заведениями такого типа беда в р-не). Фамилиё "Брусника" ул. Ленина, в начале улицы. Заказывали там торт на юбилей свадьбы. Каждый раз супругу приходится силой уводить оттуда.)))

Материя бесконечна, но её постоянно не хватает кому-то на штаны!

baila-bailaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:44 | Сообщение # 44
Рядовой
смотрю никто не пишет про Байла бар.
находиться по адресу Мячковский бульвар 3а
сайт www.baila-baila.ru
ежедневная дискотека, есть не большой зал караоке, отдельный зал сдиванами, где можно посидеть пообщаться.
хорошее обслуживание, шикарное меню, очень хорошие цены.
кто был, отпишитесь - как Вам это место.

yarboyДата: Среда, 20.02.2013, 17:23 | Сообщение # 45
Рядовой
Добрый день! 14 февраля пришли в ресторан Гранатовый сад на ул. Маршала Голованова . просидели с меню 25 мин ... официанты бегали туда сюда .... не дождались ! ушли ..... обслуживание никакое ! очень накурено !  больше не пойдем !

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Ресторан В Марьино
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо