Сайт района Марьино - MARYINO.INFO
Район Марьино
Ресторан В Марьино - Форум района Марьино

Наш опрос
Как давно вы живете в Марьино??
Всего ответов: 9804
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Ресторан В Марьино
Ресторан В Марьино
АлексаДата: Пятница, 21.09.2007, 19:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Люди кто ходил по ресторанам, плиз подскажите хороший с европейской кухней, а то японская, уже достала.

КатДата: Вторник, 02.10.2007, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
только заселилась, самой интересно, старожилы ну подскажите что ли ресторан, можно и с японской кухней.

BulletДата: Четверг, 11.10.2007, 15:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Есть неплохой пивной бар "Деловая колбаса" www.dkolbasa.ru и семейное кафе Оранжерея" www.cafeorangereya.ru. расположены они в одном здании по адресу Братиславская, 18, стр. 1. Они принадлежат одной хозяйке, у которой рестораны "Сырная дырка" в центре. Кухня неплохая. Из одного ресторанчика можно перейти в другой через коридорчик! smile

флаундерДата: Четверг, 07.02.2008, 15:19 | Сообщение # 4
Рядовой
рядом с метро есть хороший ресторанчик называется "На Брудершавт". Его направленность на немецкую кухню, но есть и европейская и любая под заказ, готовят хорошо, цены умеренны, вобщем мне нравится! biggrin

анеЧкаДата: Четверг, 07.02.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Рядовой
оооооооооооооо... мне тоже понравился НА БРУДЕРШАФТ!

флаундерДата: Четверг, 07.02.2008, 16:01 | Сообщение # 6
Рядовой
может нам создать тему любителей ресторана "На брудершафт"? roll roll roll

AngelДата: Четверг, 07.02.2008, 16:07 | Сообщение # 7
Рядовой
ага и я с вами! Всё лучши Якитории![color=blue]

анеЧкаДата: Четверг, 07.02.2008, 16:09 | Сообщение # 8
Рядовой
smile может быть

SerДата: Пятница, 15.02.2008, 13:59 | Сообщение # 9
Рядовой
14.02 Был в новом ресторане "На брудершафт" у м. Марьино. Давно я не нарывался на такой отстой. продукты в открытую на кухню таскают из Копейки, что через дорогу, два часа ждал заказ, принесли не то, что заказывал (потеряли чек), пепельницу ни разу не сменили, качество блюд состветствует продуктам (перемороженное многолетнее мясо). Короче не портите себе настроение, это забегаловка. Лучше доехать в центр и посидеть в приличном заведении.

ЛоттхенДата: Четверг, 20.03.2008, 20:03 | Сообщение # 10
Рядовой
блин ну вот.. значит дерьмовый ресторан...(((((- sad

Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь. © Чак Паланик

ксюшаДата: Среда, 04.06.2008, 22:01 | Сообщение # 11
Рядовой
"ХМЕЛЬ" . Идите в "ХМЕЛЬ" на "круге" ул. Братиславская. Но там музыка громкая, не поговоришь особо. Кухня хорошая. А , вообще, не слушайте никого, кому -то понравился "Брудершафт", а кому-то какие-то уроды испортили настроение плохим обслуживанием, вот и р-н плохой . Ходите во все, что попадаются на глаза, радуйтесь жизни методом проб и ошибок.... и найдете то, что понравится лично Вам..

19720905

rarixДата: Вторник, 27.01.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Рядовой
вот неплохой ресторанчик Айша там есть и доставка пиццы, суши. Можно заказать банкет, фуршет, справить юбилей и свадьбу.
Еда очень вкусная и обслуживание хорошее.
Кухня:
европейская
Японское
Китайская
Сирийская
Арабская
Есть кальянная комната.

Ресторан Айша-доставка,банкет

Сообщение отредактировал rarix - Вторник, 27.01.2009, 14:36

leilyasДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Недавно были с подругами в ресторанчике Бониссимо. Очень понравилось! biggrin

Конечно не для высшего общества, но для того чтобы зайти и отдохнуть с друзьями, вкусно поужинав- то что надо.
Просто в разных местах была, много чего люблю, но на пиццу которую там делают видимо подсела. Ещё очень понравился салат цезарь, соус прям как домашний.

Правда его так и не найдёшь, там вывески нет. Он находится рядом с рестораном (точно не помню) Сагдиана вроде, перед самым входом с ночной клуб, слева дверь.

Кстати самое важно, цены smile smile smile даже в кризис можно позволить happy

AlexeevichДата: Пятница, 01.05.2009, 16:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Вчера ходил с семьёй в "НА БРУДЕРШАФТ". Очень сильно расстроился я и моя семья. Началось с того, что я заказал столик по телефону на 7 человек в 10 вечера lumped . Так как сайтя этого ресторан нет, то информация была, что он до 2 часов ночи, ри этом нас по телефону естественно не предупредили о том что он закрывается в 11. Приехали - началось: водку готовили 40 минут. Без 15 одинадцать вечера официант принёс горячее с вопросом - Вы что-нибудь заказывать ещё будете, а то мы в 11 закрываемся .В общем дорогие гости дохлёбывайте и всего доброго, спасибо, что за 15 минут до закрытия сделали нам заказ, а всё можете и не есть - главное счёт оплатите (касса то же в 11 закрывается) wine Я, попробовав попросить менеджера, пойти на уступки сначала получил полный отказ angry , но путём грамотных переговоров нам разрешили (по случаю моего дня рождения) остаться на 1 час. Я не шучу - спасибо менеджеру Яну. В этот кафе больше не пойду, хотя интерер понравился и местоположение устраивает.
В Марьино есть ресторан - Камал (он вчера полностью был снят под свадьбу, поэтому пришлось изменить привычке), он не дорогой, не пристижный, но душевный и персонал и музыканты и т.д. Рекомендую Вам.

alegДата: Среда, 15.07.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Рядовой
макдак)

Форум района Марьино » Район Марьино » Общий форум района Марьино » Ресторан В Марьино
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright © Марьино.инфо